Рождество Христово 2020 г

Поздравляем всех с Рождеством Христовым!
Сегодня в ночь в нашем храме состоялось праздничное богослужение.
По отзывам прихожан служба прошла как на одном дыхании. Клирос в праздничных одеждах пел красиво и легко.
Всех, кто в предпраздничные дни трудился над украшением храма и территории благодарим за неоценимую помощь. Ваше тепло, решимость и терпение способствовали скорой и дружной работе.
С утра сегодня прошёл праздничный молебен, после которого арт-проект «Сердолик», состоящий из регента и певчих прихода, и воскресная школа поздравили прихожан.
«Сердолик» познакомил с христославиями и колядками разных областей страны.
Дети нынче показали новый спектакль «Тепло Рождественской звезды». Увидеть спектакль ещё можно будет в ближайшее воскресение в храме Покрова Божией Матери, а так-же позднее в нашей группе. Благодарим юных артистов и режиссёра-сценариста-Наталью Николаевну Скобелину за радость и переживания этой рождественской истории.